Плохая Эрекция. быстрое семяизвержение.

petrov 1 Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, хотел бы спросить, во время прилюдий в какой то момент присутствует эрекция, но как только я снимаю штаны или отвлекаемся на что-то она пропадает и мне приходится возбуждать себя самого,в следствие чего, я даже не могу войти в девушку и тут же кончаю. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
tricky truck Мастер (1246) 11 месяцев назад
Это от страха. В первый раз оно понятно, а если постоянно то иди к доктору и объясни ситуацию
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1535) 11 месяцев назад
Вернейший способ в таком случае: не думай о сексе. Как хочешь. Решай в голове уравнения, разбирай правила, главное отвлекли себя от прелюдий. Все буде норм
Михаил Качаров Профи (928) 11 месяцев назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с проблемами эрекции и быстрой эякуляцией.

Есть несколько возможных причин для таких симптомов, включая стресс, тревожность, депрессию, психологические проблемы или физические заболевания.

Я бы рекомендовал вам обсудить эти проблемы со своим врачом или сексологом, чтобы получить более подробную консультацию и терапию, которая может быть нужна в вашем случае.
Specialist Оракул (64298) 11 месяцев назад
Хелен Синклер Каплан Сексуальная терапия - читай там целый раздел посвящен коррекции преждевременного семяизвержения.
Joya Cranmore Ученик (102) 11 месяцев назад
Если вы столкнулись с такой проблемой как слабая эрекция и быстро семязвержение, то я бы вам посоветовал попробовать препарат Сиалис. Это дженерик всем известной Виагры. Могу сказать по собственному опыту что он прекрасно помогает справиться с плохой эрекцией. А найти его по разумной цене можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лилия Шарова Знаток (380) 10 месяцев назад
можно с kGoal Boost позаниматься, мужу именно этот тренажер и помог при такой проблеме
Ника Никонова Знаток (480) 10 месяцев назад
есть ряд лекарственных препаратов. У меня муж принимал лекароство эффекс трибулус. Конечно, нужно и улучшить питание и добавить спорт - это комплексная терапия в лечении проблем с мужским здоровьем. Но немаловажно и работа с вредными привычками - курение, исключение алкоголя, лечение избыточной массы тела и ожирения. Мужчины, не бойтесь заботиться о себе.