Плохая Эрекция. быстрое семяизвержение.

petrov 1 Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, хотел бы спросить, во время прилюдий в какой то момент присутствует эрекция, но как только я снимаю штаны или отвлекаемся на что-то она пропадает и мне приходится возбуждать себя самого,в следствие чего, я даже не могу войти в девушку и тут же кончаю. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
tricky truck Мастер (1210) 1 месяц назад
Это от страха. В первый раз оно понятно, а если постоянно то иди к доктору и объясни ситуацию
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1440) 1 месяц назад
Вернейший способ в таком случае: не думай о сексе. Как хочешь. Решай в голове уравнения, разбирай правила, главное отвлекли себя от прелюдий. Все буде норм
Михаил Качаров Мастер (1210) 1 месяц назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с проблемами эрекции и быстрой эякуляцией.

Есть несколько возможных причин для таких симптомов, включая стресс, тревожность, депрессию, психологические проблемы или физические заболевания.

Я бы рекомендовал вам обсудить эти проблемы со своим врачом или сексологом, чтобы получить более подробную консультацию и терапию, которая может быть нужна в вашем случае.
Specialist Оракул (61056) 1 месяц назад
Хелен Синклер Каплан Сексуальная терапия - читай там целый раздел посвящен коррекции преждевременного семяизвержения.
Лика Соколова Ученик (130) 1 месяц назад
может вы просто устали? мужу в этом плане очень помог биокомплекс эффекс нейро на основе горянки, он не только половое влечение увеличивает, но длительность акта значительно увеличивается. муж от изменений в восторге)
Joya Cranmore Ученик (102) 4 недели назад
Если вы столкнулись с такой проблемой как слабая эрекция и быстро семязвержение , то я бы вам посоветовал попробовать препарат Сиалис. Это дженерик всем известной Виагры. Могу сказать по собственному опыту что он прекрасно помогает справиться с плохой эрекцией. А найти его по разумной цене можно на сайте https://lv-med.com