Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы до чего довести можете?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (163844), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Альф Центавр Искусственный Интеллект (319606) 11 месяцев назад
До хи-хи, а иногда и до ха-ха с элементами хо-хо, хе-хе и даже игогого!
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585612) 11 месяцев назад
тебя лично ? на красный свет через дорогу
ЭйлерИскусственный Интеллект (113014) 11 месяцев назад
Сам то отпрыгни)
Ведьмак Оракул (77315) 11 месяцев назад
...до пересмотра устоев, что Земля вообще круглая)))...
zuzuzu Оракул (87568) 11 месяцев назад
Я могу прикоснуться к одному месту и ты сойдёшь с ума...
  • Не смей трогать мой кошелёк...
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (252995) 11 месяцев назад
" Жена муженька до петли довела...Петля эта к счастью трамвайной была..." (Вадим Шефнер)