Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если с атеистом разговаривать про бога, упоминать бога типа "слава богу", " не дай бог"?)

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434), закрыт 12 месяцев назад
У атеиста может возникнуть желание наказать меня за эти слова в жёсткой форме типа сексом?))))
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289333) 12 месяцев назад
Лорик, отношайся лучше с буддистами - они на любое предложение отвечают "Буду!"))
Остальные ответы
~ Просветленный (47555) 12 месяцев назад
Я слышу об их оргиях,разгуле гомосексуализма,педофилии и о том как они отжимают квартиры у психически больных людей.И этим людям народ отдает последнее.
Соло 66Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Никто вам ориентацию не навязывает
Listva Мастер (1059) 12 месяцев назад
Верующий тоже может наказать и потребовать исповеди на коленях за упоминание господа всуе
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Они сами эти слова говорят и даже могут назвать ребёнка Богдан
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 12 месяцев назад
Неа, лекцию прочитает о диалектическом материализме))))
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
хорошо что с атеистом, а не с педерастом
Flayer Искусственный Интеллект (357675) 12 месяцев назад
Лучше не заводить таких разговоров.
:))
Алиса Х Гуру (3512) 12 месяцев назад
Атеист тоже говорит 'слава богу' и тд в качестве междометия.

Атеисты считают верующих недалёкими, вряд ли наказывать за это будут.
Volkhv Ogneyar Оракул (74484) 12 месяцев назад
богов много, Сварог остаётся, Настоящий атеист не верит в религии, .
Мизер без прикупа. Профи (584) 12 месяцев назад
Не путайте божий дар с яичницей
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 12 месяцев назад
ты застряла во времена октябрьской революции ...атеисты- это по сути и есть большевики
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 12 месяцев назад
Ник здесь есть Атеист, вот и подумалось)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) Оптимистка ))), раз есть сущее вокруг, значит есть и Бог...
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 12 месяцев назад
ну попрорбуй,поговори со мной)))) да воздастся тебе за грехи моя!)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 12 месяцев назад
Хочешь секса со мной, что ли?)))) Шучу)))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) Оптимистка ))), хм,покайся сначала,грешница!)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 12 месяцев назад
Да пофиг . Они ипанутые ,ни во что не верят . Даже если случается необъяснимое
Максим Искусственный Интеллект (206397) 12 месяцев назад
Разговор уходит от темы и сводится к бесконечным напоминаниям: "бога нет". У меня давно в этой связи назрел вопрос: чем отличается фанатичный атеист от религиозного фанатика?
Алиса ХГуру (3512) 12 месяцев назад
Ф. атеист ощущает Интеллектуальное превосходство над оппонентом.
Религ. фанатик - моральное над атеистом.

Знаете, в чем отличие этих фанатиков?
Религиозный может убить инакомыслящего, если того требует(желает) вера.
Атеист за своё убеждение никого не убивает.
Максим Искусственный Интеллект (206397) Всё это производные (насчёт невинных атеистов весьма спорно, но оставим это). Главное же отличие очень простое: один фанатично и слепо верует в наличие божества, другой, столь же фанатично и слепо, – в отсутствие того же божества. Вот и вся разница. Если это можно назвать разницей.
Victoria Просветленный (22200) 12 месяцев назад
Не переживай, не возникнет) Современный атеизм каким мы его знаем - возник в христианских школах. Сталин - учился в семинарии, Карл Маркс - тоже выходец религиозной школы. Ричард Докинз на католических школах - собаку можно сказать съел.
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 12 месяцев назад
Беседуют верующий и атеист.
Верующий: Ну вот когда тебе тяжело, плохо, ты стоишь на перепутье, тебя раздирают сомнения и совсем не осталось сил, к кому ты обратишься??
Атеист: Эмммм....
Верующий: Ну же, начинается на букву "Б"!
Атеист: А, точно! К БАРМЕНУ!
вечерочка)
Горбуша Просветленный (22092) 12 месяцев назад
атеистов, нет. каждый верит во что то .в дружбу, любовь, удачу , в авось. а бог эти понятия объединил. мы же не говорим слава дружбе.
я люблю корейцев и че ты мне сделаешь Мастер (1700) 11 месяцев назад
Про бога, если атеист не долбанутый, вполне можно поговорить. Фразы типа «Слава богу» «Не дай бог» и т.п. к религии уже не относятся, хотя когда-то относились, так что и их употреблять тоже можно, если в это время не падать перед иконами и не восхвалять и молить бога, бесконечно перекрещиваясь