Как разделить клавиатуру на 2 части на андроид?

Анжелика Веселкова Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
Несколько раз видео в Ютубе как некоторые люди играют, и общаются с такой клавиатурой в чате с игроками, то есть клавиатура разделена на 2 части, как они это сделали? может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Dead Urrur Профи (569) 12 месяцев назад
Какой у вас телефон?
У меня это в настройках телефона Клавиатуры
Анжелика ВеселковаУченик (114) 12 месяцев назад
а причем тут модель телефона? если дело в клавиатуре? realme c21
Dead Urrur Профи (569) Анжелика Веселкова, Разнве модели разные настройки могут быть. Искать в другом месте, расположение настроек итп.
Анжелика ВеселковаУченик (114) 12 месяцев назад
что за клавиатура? gboard?
Dead Urrur Профи (569) Анжелика Веселкова, обычная от самсунг в настройках клавиатуры
Анжелика ВеселковаУченик (114) 12 месяцев назад
а где именно нашли?скачала себе Самсунг клавиатуру
Dead Urrur Профи (569) Анжелика Веселкова, в настройках телефона, у меня телефон самсунг сам. я спросил модель, чтобы подсказать настройки клавы. В настройках ищите