Вегетарианство = халяль?

Владимир Веселов Мудрец (14892), закрыт 11 месяцев назад
(продолжение предыдущего вопроса)

Приметив на упаковке надпись: "вегетарианское", я внезапно понял: Это религия!

Ведь маркируется по схожему принципу с халяльными, мусульманскими продуктами!

Лучший ответ
Остальные ответы
вэлл Просветленный (31947) 11 месяцев назад
Жареных кузнечиков скоро будем жрать
Иван Богочеловек Просветленный (25422) 11 месяцев назад
веган- страх холестерина и ТОЛСТОЙ ПОПЫ- ВАРИКОЗА И ОБВИСШЕГО ПУЗА И АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКИ НА БЁДРАХ
Владимир ВеселовМудрец (14892) 11 месяцев назад
как-будто если не есть мяса, но есть булочки каждый день - не потолстеешь)