Когда именно твоё мнение стало твоим?...

Ольга Иванущак Высший разум (428554), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178815) 1 год назад
Когда оно вылезло из подсознания в интерфейс сознания, и прикинулось, что это я его измыслил.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174968) 1 год назад
когда я его спрятал от других
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205724) 1 год назад
... после проверки практикой... думаю...

практика (словарная статья)
ПР’АКТИКА, -и, ж.
1. Деятельность людей, в ходе к-рой они, воздействуя на материальный мир и общество, преобразуют их; деятельность по применению чего-н. в жизни, опыт. Единство теории и практики. Проверить результаты опыта на практике.
2. Приёмы, навыки, обычные способы какой-н. работы. П. преподавания. Существующая судебная п.
3. Работа, занятия как основа опыта, умения в какой-н. области. Без практики не овладеть иностранным языком.
4. Одна из форм обучения: применение и закрепление на деле знаний, полученных теоретическим путём. Летняя п. студентов.
5. Работа врача или юриста с частной клиентурой или другого частнопрактикующего лица с клиентами. Частная п. Врач с большой практикой (с большим количеством пациентов).
прил. практический, -ая, -ое (к 1, 2, 3 и 4 знач.). Практическая деятельность. Практические занятия. П. курс иностранного языка.
(Ожегов)
Анатолий ПокуминГений (68491) 1 год назад
Если я так сказал, то так оно и будет. Потому что в жизни люди руководствуются не философскими учениями, а своими конкретными чувствами, мыслями и нуждами, элементарным здравым смыслом и тем коллективным опытом человечества, который каждому как-то известен и понятен. Да, наука и техника сделает многое возможным. Но кто-то же должен управлять этой техникой ! В действительности у людей нет возможности лежать на диване, а надо что-то делать, работать, чтобы вообще прожить. Человек руководствуется в жизни инстинктом жизни.
И надо много учиться, чтобы знать хоть немного.
Павел Наумов Оракул (59415) 1 год назад
Мнение становится им тогда когда оно высказано при аудитории. Больше ничего не надо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 1 год назад
Не существует собственного мнения в мире иллюзии ))
Оно всегда есть "параллельный импорт" ))
Моё почтение,Оль!)
Ольга ИванущакВысший разум (428554) 1 год назад
Доброго дня и настроения уютного!..
svet okno Оракул (82795) 1 год назад
Когда сама пришла к определенным выводам и увидела свою точку зрения на вопрос.
Анатолий Покумин Гений (68491) 1 год назад
Если я так сказал, то так оно и будет. Потому что в жизни люди руководствуются не философскими учениями, а своими чувствами, мыслями и нуждами, элементарным здравым смыслом, и тем коллективным опытом человечества, который каждому как-то известен и понятен. Да наука и техника делает многое возможным. Но кто-то же должен управлять этой техникой ! В действительности у людей нет возможности лежать на диване, а надо что-то делать, работать, чтобы вообще прожить. Человек руководствуется в жизни инстинктом жизни.
И надо много учиться, чтобы знать хоть немного.
MiF Искусственный Интеллект (158315) 1 год назад
когда сердце согласилось с ним.