Почему куры сдохли.

Надежда Коршунова Знаток (252), закрыт 11 месяцев назад
У меня три сарая с птицами. Вечером пришла с работы, в одном дохлый гусь, в другом петушок, в третьем курица. Видимых повреждений нет. Кажется, что умерли своей смертью, но молодые ( 1 год). Лежали посреди вольера. Не понимаю, что случилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149634) 1 год назад
Вам нужен раздел Животноводческое непознанное.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178814) 1 год назад
Видимо, ведьма какая-то проклятье наложила. Присмотрись к знакомым бабам.
Мурло Дебильное Просветленный (23281) 1 год назад
Ужас... Мне кажется, это знамение какое-то зловещее... Предвестие Апокалипсиса...
Марья Искусственный Интеллект (282578) 1 год назад
Зверёк завелся в сарае или птичий грипп.
василий богуш Оракул (67851) 1 год назад
Это вам в прокуратуру нужно к следователю.
bichvv Мудрец (19816) 1 год назад
Это от смеха, там шутник завёлся, Ищите или не включайте там ТВ.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
У птиц есть болезни от которой она дохнет. Чтобы не допускать заражения остальных птиц, примите меры.