Внук и дед сидели За костром, Истории рассказывать Надумали свои Кто и где, в каких Местах бывал Что и как происходило Там?
Припев: Насторожился дед Чуть чуть, и старым Голосом историю Поведал, сейчас Расскажу тебе я Внук как черти из Пруда под вечер Выползали, к деревне Шли под ночь они, и злобно В двери к нам силою стучали
Куплет: Был молод я тогда Совсем и глуп, спросони дверь Открыл и обомлел В дом вбежали черти Мой, меня к пруду И потащили и слушай Дальше
Припев: Тащат, сопротивлялся А толку нет и вот уже И пруд все ближе Но повезло мне было В это день, охотники Возвращались с леса К пруду пришли топить Меня и стали, захлебываться Уже начал как выстрелы Услышал я
Куплет: Ну а дальше что Же дед случилось? Спасли меня охотники Тогда, отблагодарил Обедом вкусным. Друзьями стали мне они И ночью на охоту уходили
За костром,
Истории рассказывать
Надумали свои
Кто и где, в каких
Местах бывал
Что и как происходило
Там?
Припев:
Насторожился дед
Чуть чуть, и старым
Голосом историю
Поведал, сейчас
Расскажу тебе я
Внук как черти из
Пруда под вечер
Выползали, к деревне Шли
под ночь они, и злобно
В двери к нам силою стучали
Куплет:
Был молод я тогда
Совсем и глуп,
спросони дверь
Открыл и обомлел
В дом вбежали черти
Мой, меня к пруду
И потащили и слушай
Дальше
Припев:
Тащат, сопротивлялся
А толку нет и вот уже
И пруд все ближе
Но повезло мне было
В это день, охотники
Возвращались с леса
К пруду пришли топить
Меня и стали, захлебываться
Уже начал как выстрелы
Услышал я
Куплет:
Ну а дальше что
Же дед случилось?
Спасли меня охотники
Тогда, отблагодарил
Обедом вкусным.
Друзьями стали мне они
И ночью на охоту уходили