Оцените пожалуйста сборку

El PRIMO Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Оцените сборку компьютера за 28к:
Материнская плата-Asus B85M-K
Процессор-Intel Core i5 4690
Оперативная память 16gb(2x8 hyperx fury DDR3 1600Мгц)
Видеокарта-gygabite GTX 970 Twin Turbo 4gb
Блок питания-CHIEFTEC GPS-700AB
1тб hdd Toshiba
Стоит ли она своих денег и можно ли вообще на ней нормально поиграть в ту же кс, гта 5, атомик харт и тд
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (10958) 12 месяцев назад
сборка вполне стоит своих денег и позволит запустить многие современные игры на высоких настройках в Full HD разрешении. Однако, улучшение материнской платы и блока питания может улучшить стабильность и надежность работы системы в целом.
Хатуль МаданОракул (83899) 12 месяцев назад
да ты с дуба рухнул, куда там ещё БП обновлять, он и так на 700W, а рекомендованный на 500W, у тебя что, сдвиг по фазе, или вы зациклены на БП, какой-бы не был по мощности, нужно насоветовать взять ещё мощнее )))
идиотизм, другого слова не подобрать )))
Дмитрий Куликов Ученик (191) 12 месяцев назад
Новые игры конечно не потянет,но поиграть в гта и другие игры в стабильные 40 фпс можно
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234943) 12 месяцев назад
Материнская плата-Asus B85M-K = 2000
Процессор-Intel Core i5 4690 = 2000
Оперативная память 16gb(2x8 hyperx fury DDR3 1600Мгц) =2000
Видеокарта-gygabite GTX 970 Twin Turbo 4gb = 5000
Блок питания-CHIEFTEC GPS-700AB = 2500
1тб hdd Toshiba = 1000
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
всё бы хорошо но не советую в 2023 году брать сборку на DDR3 оно того не стоит да и для кс проц слабоват за эти деньги можно найти что то свежей
Alexander IceDragoon Профи (521) 12 месяцев назад
Эта сборка компьютера за 28к выглядит достаточно хорошо и мощно для игр в КС, GTA 5, Atomic Heart и другие игры. Она имеет достаточно мощный процессор, оперативную память на 16 гб и видеокарту GeForce GTX 970, которая вполне подходит для игр на 1080p. Блок питания с 700 Вт должен также соответствовать требованиям этой сборки компьютера.

Все это делает ее стоимостью отличной и может удовлетворить потребности игроков разного уровня. Однако, стоит иметь в виду, что эта сборка имеет DDR3 оперативную память, которая уже устарела и будет несовместима с более новыми материнскими платами и процессорами. Также стоит учитывать, что GTX 970 уже устарела и может не справляться с более новыми играми на высоких настройках графики.

В целом, если это бюджетная сборка, то она вполне стоит своих денег, и может обеспечить приемлемое игровое производительность. Однако, если у вас есть возможность потратить немного больше, стоит рассмотреть более современные компоненты современных версий оперативной памяти DDR4 и более новой видеокарты серии RTX.
ГлавСборщик Просветленный (43548) 12 месяцев назад
Этому цена максимум, прям с натяжечкой, 15 тысяч, это при условии что там крутой охлад и корпус
Хатуль Мадан Оракул (83899) 12 месяцев назад
а за что тут 28к, всё старьё, не сегодня - завтра крякнется, видеокарта какого года выпуска...