Любовь ли это?

Птквук Горлн-Ньл Ученик (83), закрыт 1 год назад
Знакомы с 2021 года , ей было 14 мне 15 когда познакомились сейчас мне 17 ей 16 уже почти 3 года общаемся по интернету , не вижу ни разу от нее обмана , она давала свои аки в сот сети , я ей тоже давал , я знаю ее родителей , знаю ее подругу , подруга говорит что я единственный мужчина в ее кругу общения , она тоже единственная с кем я общаюсь , на протяжении 3 лет мы настоятельно привыкли к другу другу что просто не может даже пол дня без общения с друг другом , скажите пожалуйста это ли не любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Вишневский Профи (674) 1 год назад
это привязанность, от любви не далеко. Увлечение человеком, похожее на "влюблённость", "бабочек в животе", которая длится максимум пол года
Нормальный Оракул (77310) 1 год назад
Это подростковая влюблённость.
Читающий Оракул (57908) 1 год назад
Получится прекрасная семья возможна