Норма что кулер разогнался до 2.000 оборотов в минуту ?

Ваня Сидоров Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Играю в раст , максимум было в этой игре 1100 +- оборотов , а щас под 2100 оборотов хотя на кулере макс 1700 оборотов , может ли что то случиться из-за этого?
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Если там макс 1700, до 2100 он не разгонится. Ты не те данные смотришь, видимо
White offender Просветленный (40575) 1 год назад
Кулер? Какой кулер?
Если с водой - ненормально. Кулер должен стоять на полу, не двигаться
Если компьютерный кулер - смотря что подразумеваете. Радиатор - он статичен, если он у вас куда-то разгоняется - это ненормально, нужно разбираться в чём дело. Если вентилятор - зависит от его размера. Для 120мм такое количество оборотов считается нормой
Артур ГорбачевскийМудрец (11015) 1 год назад
процессор зеончик Х3470 нормальный?
White offender Просветленный (40575) Артур Горбачевский, Для бич временной сборки - сойдет Процессор - мамонт, ему скоро 15 лет будет. Неизвестно как и сколько он работал, в любой момент помереть может
Ваня СидоровУченик (102) 1 год назад
Написано 2к оборотов , куле Saturn 12F , 120мм
White offender Просветленный (40575) Ваня Сидоров, Да, 2к оборотов - норма