СРОЧНО!! Другу очень плохо морально. Он рассказал что у него ежедневная паника слёзы и отчаяние!!

Афанасий Тсукими Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
КАК ПОМОЧЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ЧТОБ ХУЖЕ ЕМУ НЕ СТАЛО
Лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (504) 1 месяц назад
1. Будьте внимательным слушателем: Очень важно позволить вашему другу высказаться и поделиться своими чувствами. Не прерывайте его, не судите и не давайте советы до того, как вы слушали весь его рассказ. Подтверждайте, что вы слышите, что он говорит, например: "Я понимаю, что это очень трудно для тебя."

2. Определите, что может помочь: Спросите вашего друга, есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы помочь ему. Например, вы можете предложить провести время вместе, чтобы помочь ему расслабиться или снять напряжение. Или, возможно, он захочет поделиться своими мыслями и побеседовать о причинах его беспокойства.

3. Напомните о важности поиска помощи: Если вы заметите, что беспокойство вашего друга становится все хуже, напомните ему о важности поиска профессиональной помощи от квалифицированных специалистов. Вы можете предложить ему рассмотреть варианты лечения и сопровождения врачей, психологов или психиатров.

4. Поддержите своего друга: Напомните своему другу, что вы рядом и готовы поддержать его. Помните, что иметь кого-то, кто может выслушать и понять, может иметь большое значение для тех, кто проходит через трудный период.
Василий ЕреминМудрец (10871) 1 месяц назад
сгинь бот
если будете лучшие ответы ботам давать, дебилы, на пользу это не пойдет
Остальные ответы
Oxicody Оракул (83670) 1 месяц назад
С паниками к соответствующему специалисту. То что он тебе поплачется - это как перелом подорожником лечить
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (391969) 1 месяц назад
пусть откажется от сахара, крахмалистой пищи и простых углеводов, настроение очень быстро восстановится
Кай Мудрец (10149) 1 месяц назад
К психиатру, он выпишет таблетки от которых через пару дней это уже пройдет.
элина Оракул (90996) 1 месяц назад
Ему требуется помощь специалиста Пусть пройдет курс психотерапии, если денег нет, то на ютубе полно бесплатного материала по паническим атакам и техникам их преодоления. А вы не врач, не педагог и не психолог, к сожалению