СРОЧНО!! Другу очень плохо морально. Он рассказал что у него ежедневная паника слёзы и отчаяние!!

Афанасий Тсукими Ученик (106), закрыт 12 месяцев назад
КАК ПОМОЧЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ЧТОБ ХУЖЕ ЕМУ НЕ СТАЛО
Лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (521) 1 год назад
1. Будьте внимательным слушателем: Очень важно позволить вашему другу высказаться и поделиться своими чувствами. Не прерывайте его, не судите и не давайте советы до того, как вы слушали весь его рассказ. Подтверждайте, что вы слышите, что он говорит, например: "Я понимаю, что это очень трудно для тебя."

2. Определите, что может помочь: Спросите вашего друга, есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы помочь ему. Например, вы можете предложить провести время вместе, чтобы помочь ему расслабиться или снять напряжение. Или, возможно, он захочет поделиться своими мыслями и побеседовать о причинах его беспокойства.

3. Напомните о важности поиска помощи: Если вы заметите, что беспокойство вашего друга становится все хуже, напомните ему о важности поиска профессиональной помощи от квалифицированных специалистов. Вы можете предложить ему рассмотреть варианты лечения и сопровождения врачей, психологов или психиатров.

4. Поддержите своего друга: Напомните своему другу, что вы рядом и готовы поддержать его. Помните, что иметь кого-то, кто может выслушать и понять, может иметь большое значение для тех, кто проходит через трудный период.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 12 месяцев назад
сгинь бот
Василий ЕреминПросветленный (20077) 12 месяцев назад
если будете лучшие ответы ботам давать, дебилы, на пользу это не пойдет
Остальные ответы
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
С паниками к соответствующему специалисту. То что он тебе поплачется - это как перелом подорожником лечить
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 12 месяцев назад
пусть откажется от сахара, крахмалистой пищи и простых углеводов, настроение очень быстро восстановится
Пиписёныш Просветленный (32035) 12 месяцев назад
К психиатру, он выпишет таблетки от которых через пару дней это уже пройдет.
элина Искусственный Интеллект (102450) 12 месяцев назад
Ему требуется помощь специалиста Пусть пройдет курс психотерапии, если денег нет, то на ютубе полно бесплатного материала по паническим атакам и техникам их преодоления. А вы не врач, не педагог и не психолог, к сожалению