Сильные лаги в Rust Ms сильно скачет

Wrcxpxhd CGrTHRpyy Ученик (174), на голосовании 11 месяцев назад
Сильные лаги в Rust, пробовал всё. высокие MS и всё начинает лагать. собрал новый пк установил ssd, но ничего не помогло. Комп вроде нормальный: Rx-570 4gb i5-2400 ssd 120gb 8gb озу. Интернет хороший
Голосование за лучший ответ
Матвей Мыслитель (8812) 1 год назад
I5 2400? Вы серьёзно? Он не тянет даже минимальные требования
Wrcxpxhd CGrTHRpyyУченик (174) 1 год назад
У друга такой же пк и у него тянет в 50-60 фпс
Матвей Мыслитель (8812) Wrcxpxhd CGrTHRpyy, уверен, он вообще даже близко с минимальным не стоял (Не хочу никого обидеть, сори за манеру общения, просто устал сегодня)
Wrcxpxhd CGrTHRpyyУченик (174) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=RLI6VcO8zJw&t=30
я просто не могу понять, почему у типа такая же сборка как у меня +-, и у
него всё по кайфу-
Матвей Мыслитель (8812) Wrcxpxhd CGrTHRpyy, у него наверное разрешение 720р и минималки
Wrcxpxhd CGrTHRpyyУченик (174) 1 год назад
вот его графика и у него 1920x1080
Матвей Мыслитель (8812) Wrcxpxhd CGrTHRpyy, хз много это или нет, не играл, так что ничего сказать не могу
Wrcxpxhd CGrTHRpyyУченик (174) 1 год назад
это примерная графика, я хз как это работает, но спасибо что постарался помочь.
Wrcxpxhd CGrTHRpyy Ученик (174) Wrcxpxhd CGrTHRpyy, средняя графика
ㅤ ㅤ Просветленный (48357) 1 год назад
Если у вас возникают сильные лаги в игре Rust, несмотря на обновление компьютера и хороший интернет, есть несколько возможных причин и решений, которые вы можете попробовать:

Проверьте драйвера: Убедитесь, что все драйвера вашего компьютера, включая графический драйвер, обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью.

Понизьте графические настройки: В Rust могут возникать проблемы с производительностью при высоких графических настройках. Попробуйте установить графические настройки на более низкий уровень и проверьте, улучшится ли производительность.

Оптимизация Rust: В настройках игры Rust есть опции для оптимизации производительности. Убедитесь, что эти настройки включены. Например, может быть полезным включить "улучшенный режим производительности" или отключить "поддержку высокого качества сетевых подключений".

Проверьте использование ресурсов компьютера: Откройте диспетчер задач во время игры и проверьте, используются ли ресурсы компьютера (процессор, память, диск) близко к своей максимальной загрузке. Если какой-то компонент сильно загружен, это может быть причиной лагов. В этом случае вам может потребоваться обновить компоненты компьютера, чтобы улучшить производительность.

Проверьте наличие фоновых процессов: Убедитесь, что на вашем компьютере нет запущенных фоновых процессов или программ, которые могут загружать систему и снижать производительность игры. Закройте ненужные программы и процессы перед запуском игры.

Проверьте подключение к серверу: Если проблемы с лагами возникают только в определенных серверах, возможно, проблема связана с самим сервером или с вашим подключением к нему. Попробуйте подключиться к другому серверу и проверьте, появляются ли все такие же лаги.

Свяжитесь с поддержкой: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется связаться с поддержкой Rust или обратиться к сообществу игры
Виктор Солянник Профи (835) 1 год назад
Проверь дрова или железо