Как боретесь с желанием сделать любимый трек погромче?

ivan866_z Мудрец (18058), закрыт 10 месяцев назад
Ведь известно, и вы знаете, и много раз обжигались уже... он не будет приятнее... но ты как завороженный хочешь нажать на "Повтор", а послевкусие проходит... оставляя лишь тебя, трепетного, одинокого... стоять на ветру
Лучший ответ
Трапездий Трахаридзе Ученик (167) 12 месяцев назад
я вчера просто так слушал музыку в новых наушниках, негромко, 40 минут. а когда вынул, то у меня слух пропал на 50%
я двумал, что всё, навсегда. но в течение 6 часов он восстановился полностью
ivan866_zМудрец (18058) 12 месяцев назад
я не понял, в песне есть слово форева или таки все таки нет?
Остальные ответы
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 12 месяцев назад
Когда одна дома - то нет)) Просто врубаю на комфортную мне громкость и кайфую)))))
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 12 месяцев назад
А зачем бороться,если хочу,прибавляю.Иногда полезно встряхнуть нейроны с синапсами.