Ненавижу качать бицепс, что с ним не так? Все вены вздуваются, сегодня вообще чет ощущение в венах не приятное было

Богдан Белов Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Больше 8 раз не могу, жжет и потом твердым становится. Тренируюсь год
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151820) 1 год назад
Нужно смотреть по месту. Я, например, не люблю приседать.
Владимир Степанов Мастер (1832) 12 месяцев назад
Для набора мышечной массы нужна 1 тренировка в неделю !
Перед сном съедай кусочек мяса или сала. За месяц наберёшь 1 кг мышц. И прыгай вверх, для роста.
Почитай Занятия культуризмом.
Олег Бирюков Просветленный (20873) 12 месяцев назад
Ты делаешь на вес и количество но не качество самих повторений
Богдан БеловУченик (67) 11 месяцев назад
Наоборот, я на качество делаю, медленно под контрольно