Пишет что с вб товар пришел, но пишет что не оплачен

Sergo Mevina Ученик (35), на голосовании 11 месяцев назад
Пишет что можно забирать, но и пишет что не оплачено, хотя при заказе вводил карточку и оплачивал. Как быть?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321628) 12 месяцев назад
Если оплачивали, то возможно, что это "фишинг" (пытаются "выудить" номер кредитки).
Будьте осторожны. (самое простое: проверить по какой ссылке предлагают оплатить и сравнить её с оригинальным веб-адресом сайта).
Если есть возможность, свяжитесь со службой поддержки сайта.
А Искусственный Интеллект (111003) 12 месяцев назад
Это какой то развод . Стоит сходить и узнать , что не оплачено , может доставка ??? То что я заказывал но не у них . Доставка обошлась - 330 руб . А каретка для велосипеда , что заказывал - 440 руб . Хорошо дерут , за доставку .