Зачем нужны детские лагеря?

qwiiez Знаток (316), закрыт 10 месяцев назад
Чо за плохой человек этот высер вообще придумал
Лучший ответ
елизавета качуркина Профи (806) 11 месяцев назад
Не знаю. У меня подруга там умерла вообще от стресса и опухоли мозга, развившейся за 2 дня. Может лагеря не так уж и клево, как на о них рассказывают лагереведы. Но как минимум дети там раскрываются и получают опыт социально активных взаимодействий, направленных на подчинение. А еще на раскрытие лидерских качеств, и немного творчества. Учат конкурировать, еще действовать быстро и эффективно принимать решения. Чем-то кому-то полезно. Может быть это даже выдержки из коммунизма/социализма(не отличаю их)
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91726) 11 месяцев назад
Чтобы родители могли сделать новых детишек
мир мир Просветленный (44506) 11 месяцев назад
Что б привыкали к взрослым лагерям и ходить строем
гурон 85 Оракул (75870) 11 месяцев назад
Хорошее место(раньше было).Особенно запомнились драки ремнями на койках.Что пригодилось в будущем.