Здравствуйте, каким аккумулятором можно заменить АКБ на смартфоне BQ 5016 g?

валерий белолипский Профи (593), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, каким аккумулятором можно заменить АКБ на смартфоне BQ 5016 g?Родного не могу найти.
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16535) 1 год назад
найдите знающего специалиста и оплатите его услуги по замене.
валерий белолипскийПрофи (593) 11 месяцев назад
Помогла только перепаковка аккумулятора.
обучение фото дорого Мудрец (16535) валерий белолипский, главное, что решили проблему
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21777) 1 год назад
от камаза-верный вариант