Такой вопрос , могу ли я подать в суд на больницу , из за того что они неправильно описали моё КТ я ездил в

t34tg3 g5hgg Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
другое место , там описали совершенно по другому , и нашли патологию
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208381) 12 месяцев назад
Можете. Только смысл мероприятия?
t34tg3 g5hggУченик (5) 12 месяцев назад
Может компенсацию дадут?
t34tg3 g5hgg, ага...догонят и еще добавят...больше на адвоката потратишься
ЛиНикИскусственный Интеллект (208381) 12 месяцев назад
Вам самому не справиться, а адвокат --дорого. Компенсация покроет только расходы на адвоката( в лучшем случае).
Накополидис Мыслитель (6829) 12 месяцев назад
Есл не гитрамелноведная индотракторация то можно
Сергей Мудрец (13480) 12 месяцев назад
В нашем государстве подать в суд на государство невозможно... Ибо оборотни в белых халатах имеют законную защиту ...
Марина Усачева Просветленный (27317) 12 месяцев назад
А в третьей больнице напишут иной диагноз и кто именно будет прав?
t34tg3 g5hggУченик (5) 12 месяцев назад
Просто не совсем понимаю , как можно спайки в легких не увидеть
то они чистые , то плевродиафрагмальные спайки
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) t34tg3 g5hgg, точно только патологоанатом диагноз поставит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 12 месяцев назад
С чего вы взяли, что правильно "в другом месте"?
t34tg3 g5hggУченик (5) 12 месяцев назад
Не знаю , а как узнать?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) t34tg3 g5hgg, что узнать? У вас глаза есть? Вы сами посмотреть не можете?
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Если вы считаете, что больница неправильно описала результаты вашего КТ, что привело к ошибочному диагнозу и/или пропущенной патологии, то вы можете обратиться в суд, чтобы защитить свои права и интересы. Для этого необходимо собрать доказательства, подтверждающие вашу позицию, такие как медицинские документы с результатами КТ, заключения других врачей, свидетельские показания и т.д. Однако, для того чтобы суд принял решение в вашу пользу, необходимо доказать, что именно неправильное описание КТ привело к неблагоприятным последствиям для вашего здоровья, и что именно больница не выполнила свои профессиональные обязанности.