Как найти мультик если не знаешь название???

Жанабай Ернар Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Я когда то давно смотрел этот мульт или аниме не знаю там был летаюший остров где жили люди где у всех были способности и был мальчик у которого не было способности но он нашел медальен он давал ему способности разные он жил в маленьком доме где его усыновили когда он был ребенком у него есть дедушка 2 сестры у первой старшой сестры были способности с готовкой она блондинка то ли брюнетка вторая сестра умела управлять огнем и у нее были красные волосы, у мальчика был заклятый враг который хотель его медальен у него был летающий корабл похожий на меч он был облачен в темно синию бронью это все что я помнью ответьте если знаете название пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Activision Publishing Inc. Профи (716) 1 месяц назад
Кажется, вы ищете аниме "Элементальный герой" (Elemental Gelade).
Жанабай ЕрнарУченик (101) 1 месяц назад
извините это не он
Жанабай Ернар, аниме?