Как найти мультик если не знаешь название???

Жанабай Ернар Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Я когда то давно смотрел этот мульт или аниме не знаю там был летаюший остров где жили люди где у всех были способности и был мальчик у которого не было способности но он нашел медальен он давал ему способности разные он жил в маленьком доме где его усыновили когда он был ребенком у него есть дедушка 2 сестры у первой старшой сестры были способности с готовкой она блондинка то ли брюнетка вторая сестра умела управлять огнем и у нее были красные волосы, у мальчика был заклятый враг который хотель его медальен у него был летающий корабл похожий на меч он был облачен в темно синию бронью это все что я помнью ответьте если знаете название пожалуйста
Лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1490) 11 месяцев назад
Кажется, вы ищете аниме "Элементальный герой" (Elemental Gelade).
Жанабай ЕрнарУченик (103) 11 месяцев назад
извините это не он
Жанабай Ернар, аниме?