Видеокарта, установка видеокарт

Вадим Могильный Знаток (334), закрыт 11 месяцев назад
ребят я собираюсть покупать видюху но не знаю куда ее вставлять моя видюха с ножкой а которю собираюсь брать без, нее куда ее тыкать я не знаю,еще хотел спросить подходит ли видюха к моему процу:
моя материнка:Asus M4N68T-M LE V2
проц:AMD Phenom II X4 840, 3215 MHz
нынешняя видюха:GT440,а покупать я собираюсьPalit GeForce GT 1030
так вот я не знаю куда ее тыкать на фото видно что ножки нет там
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (103530) 12 месяцев назад
На твоем фото она отломана и охлад перекошен, или она с электростока где специально ломают pci слот, или был удар.
Вадим МогильныйЗнаток (334) 11 месяцев назад
помоему есть версия без этой ножки или я ошибаюсь?
HukoTuH Искусственный Интеллект (103530) Вадим Могильный, Да конечно удивлен, век живи и век учись, как только не извращаются, не знал что есть такие обрезки, просто не когда не пользовался затычками такими.
Остальные ответы
Глеб Баландин Мастер (1437) 12 месяцев назад
СПАСИБО ЧТО ПОХВАСТАЛСЯ СВОЕЙ ДОРОГУЩЕЙ КАРТОЧКОЙ!!! СЕЙЧАС ЖЕ СОВСЕМ НЕ КРИЗИС В СТРАНЕ!
Вадим МогильныйЗнаток (334) 12 месяцев назад
она не дорогая, и ее еще не купил да и пк я купил в 2011
Вадим МогильныйЗнаток (334) 12 месяцев назад
ты мне предлогаешь ее продать и вложить в деньги на помошь бойцам РФилиУК
Глеб Баландин Мастер (1437) Вадим Могильный, Нет, я предлагаю тебе создать вирт.государство
Матвей Мыслитель (8808) 12 месяцев назад
GT440? У меня такая же) ну и лучше брать RX550
Вадим МогильныйЗнаток (334) 12 месяцев назад
так куда 1030тыкать в пк?
Матвей Мыслитель (8808) Вадим Могильный, в PCI E слот, который выше всех находится
illia kiporenko Мастер (1303) 12 месяцев назад
так у тебя же ножка симметрично с другой стороны, ты чего
illia kiporenkoМастер (1303) 12 месяцев назад
а, показалось, да карточка не тяжелая, если корпусом не кидать, то и без ножки все будет нормально сидеть
Вадим Могильный Знаток (334) illia kiporenko, ну я не знаю подойддет ли она туда без ножки я не примерял еще потому что не купил