ребят я собираюсть покупать видюху но не знаю куда ее вставлять моя видюха с ножкой а которю собираюсь брать без, нее куда ее тыкать я не знаю,еще хотел спросить подходит ли видюха к моему процу: моя материнка:Asus M4N68T-M LE V2 проц:AMD Phenom II X4 840, 3215 MHz нынешняя видюха:GT440,а покупать я собираюсьPalit GeForce GT 1030 так вот я не знаю куда ее тыкать на фото видно что ножки нет там
помоему есть версия без этой ножки или я ошибаюсь?
HukoTuH
Вадим Могильный, Да конечно удивлен, век живи и век учись, как только не извращаются, не знал что есть такие обрезки, просто не когда не пользовался затычками такими.
моя материнка:Asus M4N68T-M LE V2
проц:AMD Phenom II X4 840, 3215 MHz
нынешняя видюха:GT440,а покупать я собираюсьPalit GeForce GT 1030
так вот я не знаю куда ее тыкать на фото видно что ножки нет там