Как называется стиль фото

Иван Пуханов Ученик (141), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите, как называется стиль этих фотографий (ну или есть ли где-нибудь туториал как их делать)
Лучший ответ
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18244) 12 месяцев назад
конкретнее что ты тут назвал стилем .....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 12 месяцев назад
...категория репортаж подкатегория тусовка...
Соловей Оракул (71245) 12 месяцев назад
Давай для начала определимся с уникальными, характерными чертами, совокупность которых ты идентифицировал, как стиль. Итак, о чём разговор?

По мне, так картинки понадёрганы с какой-то видеозаписи с видеокассет, по крайней мере, первая и третья. Ничего ближе «ретро-стайл» здесь не подходит, да и само ретро, вряд ли ко всему этому хотя бы, каким-нибудь боком… в моём понимание это скорее 60-е годы, а не позднее, хотя по логике, термин «ретро» означает прошлое.

Итак, что в представленном ты считаешь стилистикой?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 12 месяцев назад
Нет тут стиля... если только не назвать его "пыхавлоб". Делается так: заводите своих корешей в темное помещение и снимаете их любым фотиком в котором есть встроенная вспышка... вспышка должна работать. Всё.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 12 месяцев назад
Стиль "ы, кароч, мы тут с пацанами прибухнули, в натуре, йопа".
Как сделать - снимать бухие рожи в тёмном помещении дешёвой мыльницей встроенной вспышкой в лоб.