Как попасть в академию футбола за границей?

Elya S Ученик (163), закрыт 1 год назад
Может кто-то знает как попасть в академию футбола за границей. Или хотя-бы какие-то не очень дорогие лагеря/школы. Возможно есть какие-то сайти с анкетами или контакты селекционеров?
Лучший ответ
madfresh Мастер (1636) 1 год назад
Есть несколько способов попасть в академию футбола за границей:

Искать информацию на официальных сайтах футбольных клубов, которые имеют академии. Обычно на сайтах можно найти информацию о требованиях и процессе отбора.

Обращаться напрямую в академии и отправлять им свое резюме и видео собственной игры. Некоторые академии имеют специальные контакты, которые можно найти на их сайтах.

Искать информацию на специализированных сайтах и форумах, посвященных футбольным академиям и лагерям. Там можно найти много полезной информации, а также контакты селекционеров.

Участвовать в международных турнирах и соревнованиях, на которых могут присутствовать селекционеры из разных академий.

Некоторые страны предоставляют возможность получения стипендии в спортивных школах, в том числе и футбольных. Для этого нужно узнавать информацию в посольстве страны, в которой вы хотите учиться.

Однако, нужно понимать, что процесс отбора в академии довольно сложный и конкурентный, поэтому важно проявлять высокий уровень игры и профессиональный подход. Также необходимо иметь хорошее знание языка страны, в которой вы хотите учиться.
Elya SУченик (163) 1 год назад
Больше спасибо! Очень много полезной информации!)
Остальные ответы
Амура Пони Профи (516) 1 год назад
https://espanglish.info/language-camps/sports/football

Пожалуйста
Elya SУченик (163) 1 год назад
Спасибо!
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Надо идти в армию. На флот. Авиация или РВСН. И тогда сможешь попасть в любое здание на планете
Ivan SviridovОракул (53763) 1 год назад
думаете, дадут пальнуть?
Надежда Петровна. Мастер (1977) Ivan Sviridov, уверена!
Юрий Котков Оракул (96676) 1 год назад
кинжалом? солнцепёком? калибром?