Сбер часть денег не вернул что делать?

Данил Куприков Мудрец (10628), на голосовании 1 год назад
Из списанного 800 вернул только 700
Голосование за лучший ответ
Амура Пони Профи (516) 1 год назад
Обратиться в техподдержку, предоставить пруфы. Но скорее всего не вернут, у знакомой недоперевели 5000
Данил КуприковМудрец (10628) 1 год назад
Сбер упал на моих глазах
АриобитранМудрец (11116) 1 год назад
Как она узнала что недоперевели? Человек, которому кидала сумму, мог обмануть, чтоб получить ещё 5000
Данил Куприков Мудрец (10628) Ариобитран, в истории увидела счет списания
ViЯuS Просветленный (25648) 1 год назад
Если Сбербанк не вернул вам часть денег, то первым шагом будет связаться с банком, чтобы выяснить причину невозврата средств. Вы можете обратиться в отделение банка или воспользоваться услугой онлайн-консультанта на сайте банка.

Если у вас есть доказательства того, что банк должен вернуть вам большую сумму, чем была возвращена, то вы можете подать жалобу в Центральный банк России. Для этого вам нужно обратиться в управление Центрального банка России по вашему региону и предоставить все необходимые документы и доказательства.

Также вы можете обратиться за помощью к юридической компании или адвокату, который поможет вам защитить свои права и добиться возврата недостающей суммы денег. Однако, прежде чем обращаться за помощью к юристу, рекомендуется попытаться решить вопрос с банком путем переговоров.
1ts 2itz Ученик (169) 1 год назад
Им же нужно кушать, молоко пить чтобы расти сильными и здоровыми. Вот и забрали себе немного.