Можно ли целоваться если герпес не на губе а ниже губы и при поцелуе можно не касаться его?

Игорь Чуйков Ученик (217), на голосовании 1 год назад
И ещё такой вопрос если исключить поцелуи вообще может ли девушка делать мне минет без презерватива и заниматься сексом?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (37399) 2 года назад
Если на нижних губах то даже сувать туда низя-низя иначи атата
Андрей Колосов Оракул (84393) 2 года назад
Всем девчонкам с герпесом, в том числе и половым, должны тебя целовать и давать тебе лизать.На здоровье.
Игорь ЧуйковУченик (217) 2 года назад
Герпес у меня возле рта ниже губы ,а у неё нет
ирина константиноваИскусственный Интеллект (182402) 2 года назад
Уже есть, просто пока он себя не проявил.
Игорь Чуйков Ученик (217) ирина константинова, так я и спрашиваю можно или нет?
Хто тама. Искусственный Интеллект (333722) 2 года назад
Герпес - он везде...
Игорь ЧуйковУченик (217) 2 года назад
Классный ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (333722) Игорь Чуйков, Самый худший вариант - герпес на половых органах... так что будешь без минета.