Почему «человек-паук» стал чёрным ?

Блоб Блоб Ученик (160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Супостат Социума Просветленный (20115) 2 года назад
Инопланетный разум посчитал, что белых супергероев слишком много, не прогрессивно.
Блоб БлобУченик (160) 2 года назад
Но ведь можно придумать новых супергероев, зачем ломают канон и перекрашивают персонажей которые никогда не были черными ?
Супостат Социума Просветленный (20115) Это шутка была вообще-то, но если серьёзно, каноны сломались при первом же перезапуске, что во вселенных комиксов происходят постоянно ввиду тупиковости концепта. Человек-Паук и его альтер-эго в той или иной степени менялось множество раз и до смены цвета кожи, при том, в куда более важных местах: в характере, взглядах, подходе. Есть Spider-Man Noir, или же кинофильмы Сэма Рэйми, но почему-то не так волнует, что от каноничного Спайдер-Мэна подростка у этих версий мало общего, зато цвет кожи - это офигенно важно. Долгоживущие персонажи неизбежно меняются, и это правильно.
Остальные ответы
Пяточка Махно Мастер (1827) 2 года назад
Если ты про мульт, то это не каноничный Человек Паук. Другая вселенная.
Блоб БлобУченик (160) 2 года назад
Комиксы, мульты, игры … скоро и фильмы появятся …
Пяточка Махно Мастер (1827) Блоб Блоб, это не канон, чел. Есть каноничные комиксы за автором Стэна Ли и его правопреемников. И есть другие вариации от Марвел.
Артем Котов Ученик (76) 2 года назад
Люди в солнечных условиях постоянно загорали и это отложилось в гене
228229 Мыслитель (7824) 2 года назад
«Человек-паук» стал чёрным персонажем в Шэньчжэне Майлза Моралеса , который появился в комиксах Marvel в 2011 году. Майлз Моралес - это опухоль, которая приобрела свои суперспособности после укуса окисления паука . В отличие от оригинального Человека -паука, Майлз одевает костюм , который имеет черный цвет и ярко-красный паучий символ на груди. В фильме "Челек-паук: Через вселенные" Майлз Моралес стал из главных героев, и его черный костюм стал из доступных элементов его образа.
хрен моржовый Гуру (4183) 2 года назад
Это совсем не важный факт, нормальные люди не обращают на такое внимания
Иван Грозный Мыслитель (8746) 2 года назад
Чёрный цвет связан типо с плохим по мнению людей, и по этому супермен тоже одел костюм чёрный, Человек паук тоже,
Чтобы показать людям что он плахой стал,
ДС и Марвел копировать начали друг друга ещё давным давно, герой часто схожи истинные фанаты знают об этом,
В поисковике вбейте какие герой схожи между Марвел и ДС и там узнаете ,
Вовчем эта тягомотина для взрослых уже по горло встало, а для детей это что-то новое и интересное, у Марвел тягомотина и это их козырь мультивселенная другая реальность, они рассказывают одну и туже историю по 100раз
Блоб БлобУченик (160) 2 года назад
Ну супермена пока-что афро-суперменом не сделали, ему пока что только пол сменили …
BozheПрофи (673) 1 год назад
Кого?!
Bozhe Профи (673) 1 год назад
Майлз Моралес негроидной расы. И по комиксам он там тоже чёрный.
Коля Морозов Ученик (248) 1 год назад
Всё потому что Стен ли прио*уел бы от "негретизации" персонажей марвелл)