Даааа... Человек портерял телефон - могу понять, что не заметил, как из кармана выскользнул, и. Но потерять велосипед... Как-то не верится. Тоже мимо кармана положил?
Идрис АбдиевУченик (183)
1 год назад
я видел как они убегали от гвардии в лесу, костер жгли, но гвардия ничего не сделала, я ждал в районе часа, думал что заберут вещи, прогулялся и вернулся к тому месту, вещи были на месте, но мальчишки убежали
на следующее утро приходят владельцы, говорят что написали заявление и обвиняют меня в том, что я хотел забрать это себе, но при этом я все им вернул, даже 100 рублей в сумке не трогал.
заявление уже подано, как мне быть?