Голосование за лучший ответ
Ольга
2 года назад
у нее могут быть соображения, что все, кроме классики, плохо. По христианским мотивам, слишком семья по домострою живет и т.п.
Может помочь полностью отпустить себя, захотеть всего этого, и доверять тебе (это может быть далеко не сразу, а даже с годами). и дышать, и расслабляться
Natalie..(✿╹◡╹)
2 года назад
Скажу так - лет до 25 многие девушки не могут кончить вагинально через секс, приходится использовать секс игрушки или массировать клитор при сексе .Вообще говорят после родов многие знакомятся с полноценным оргазмом, есть мнение что чем старше женщина -тем проще дело обстоит.Реально - чаще всего все из головы идет. Ну пробуй й объяснить, что надо перед этим делом ее разогреть- куни, петтинг, поцелуи и т.д это приблизит ее к оргазму.