Можно ли колдовать на кровного родственника? Можно ли колдовать вдвоём?

Андо Танака Ученик (108), закрыт 1 год назад
Страшно хочу нанести порчу на своего отца. Пожалуйста, подскажите, можно ли делать порчу на кровных родственников и последствия.
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (96714) 2 года назад
Надлежит для порядку определиться, страшно делать, али страшно хочется.
К примеру попы уверяют, что все можно для верующего но все ему полезно.
так. что делай смело.., потом определишься полезно было али как всегда..
Остальные ответы
Лев Пупок Ученик (148) 2 года назад
Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше.
Источник: https://citatnica.ru/frazy/ostroumnye-i-neobychnye-frazy-100-fraz
Mark17 Просветленный (31530) 2 года назад
Наводи.. потом расскажешь,лет так через несколько,что и как у тебя в жизни.
Есть риск болеть смертельно или скатиться в помойку социальную.
Порча даже на чужого человека имеет последствия в итоге. А на кровника это жесть. Будут потом ваши отпрыски твои камяки исправлять
Ангел Искусственный Интеллект (139827) 2 года назад
можно на родственников можно и в двоем. но обычно делают на детей а не родителей. роди ребенка и делай магии сколько хочешь. а если на родителей тогда. по родовой линии все вернется.
Ваша Светлость Оракул (56724) 2 года назад
можно-или нельзя вопрос философский
но то что делают =это факт
niko Искусственный Интеллект (168453) 2 года назад
Категорически нет то что на отца сделаете вам же и прилетит кровь одна ДНК. По роду и разольете грязь!
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (96714) 2 года назад
Фу, таким, быть, пусть делает, жалко тебе чу ли,змеюка ты ж такая, хи.
niko Искусственный Интеллект (168453) ~*~Шумелка мышь~*~, А тебе мышка лишь бы хвостиком махнуть да в норку юркнуть. Судьба людей совсем не волнует! Я конечно не святой далеко но и врать человеку если он спрашивает не буду! Даже в ущерб хороших отношений.