Налоговая. Вопрос по ЕНС

kseniam Знаток (363), на голосовании 1 год назад
Подала декларацию о продажи квартиры, посчитали, в личном кабинете написано, что КНП завершено без нарушений, пошла в налоговую, сказали что можно оплачивать, типо нужно пополнить ЕНС и от туда счпишут деньги, дала бумажку с реквизитами, я пополнила, но в личном кабинете не высвечивается (пополнила вчера в это же время) , в личном кабинете пишут что пополнять можно, но временно не отображается из за проверки уведомлений и платежей. Мне стоит переживать или они там разберутся и потом отобразится? Или я слишком рано начала переживать, сумма то не маленькая
Голосование за лучший ответ
Александра Харченко Мастер (1085) 1 год назад
Сейчас из-за особенностей ЕНС все платежи, оплаченные до 28-ого числа отражаются 28-29-ого. Платежи, пришедшие 28 ровно, будут отражены в первых числах следующего месяца.
Так что придётся немного подождать.
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
у всех ЕНС ничего не показывает. программисты накосячили, исправляют