Как набраться мужества? а
Меня воспитывает мама так как родители в разводе
С папой редко общаюсь
Двоюродный брат сказал что мне пора набираться мужества
что это значит? и как и где его набраться?
Я тот самый мужчина который воспитывается женщиной
Читал если мужчина воспитывается женщиной и при этом в воспитании не принимает участие отец то мужчина может вырасти тряпкой это правда? что делать? посоветуйте что-нибудь путевое
женщиной тобеж мамой
правда и то, что максимальная вероятность вырасти тряпкой как раз в полной семье, где за тебя все решает отец )))
а у вас есть все возможности взять на себя мужскую долю ответственности за семью сообразно возрасту. если еще не работаете, то выполняйте муж.работы по дому (поменять розетку, повесить карниз, притащить тяж.сумки и т.п), встречайте мать с работы в темное время суток.
ну и не забывайте о физич.подготовке, чтоб защитить слабых не только словом, но и делом при необходимости
Советую помогать маме ещё. Делать ремонт дома, чинить вещи, помыть посуду вместо мамы. Это будет настоящим мужским поступком, т.к. ты поможешь своей маме.
У двоюродного брата и набирайтесь, раз он такой мужественный. С папой почаще общайтесь.