Как сбросить пароль биос на ноутбуке?

Тигран Аршакян Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Ввожу неправильный пароль пару раз, не выдаёт ключа для сброса. Материнская плата timi
Голосование за лучший ответ
sever Мудрец (16582) 2 года назад
Зайти в БИОС и выбрать пункт «BIOS Setting Password».
При появлении окна с вводом нового пароля не нужно ничего вводить, достаточно просто нажать клавишу «Enter».
При появлении сообщения «Password uninstalled» (т.е. пароль удален), еще раз нажать «Enter».
Тигран АршакянУченик (37) 2 года назад
У меня он доходит только до ввода пароля. До самого включения биоса
sever Мудрец (16582) Тигран Аршакян, батарейка
Тигран АршакянУченик (37) 2 года назад
Она не снимается
sever Мудрец (16582) в любом ноутбуке батарейка легко снимается, вы просто боитесь крутить винтики-болтики?
severМудрец (16582) 2 года назад
снимается в любом ноутбуке
Александр Искусственный Интеллект (251576) 2 года назад
биосы разнве
платы разные
про timi в первый раз слышу

читай мануал