Что лучше gtx 550ti или radeon hd 5850

у hd 5850 с драйверами не очень - последний официальный от 16 года

печ 550еш лучше будет

В целом, видеокарта Radeon HD 5850 предложит более высокую производительность, чем GTX 550 Ti. Однако, выбор между этими двумя видеокартами может зависеть от ваших потребностей и бюджета.

Если вы небольшой геймер и интересуетесь преимущественно старыми играми, то GTX 550 Ti может подойти для ваших нужд. Однако, если вам нужно больше производительности, чтобы играть в более современные игры на более высоких настройках или заниматься ресурсоемкой работой, то Radeon HD 5850 будет лучшим выбором.

Также нужно учитывать другие характеристики системы, такие как процессор, объем оперативной памяти и блок питания, чтобы убедиться, что выбранный GPU совместим и будет работать на полную мощность.

Что то, что это фигня. Бери gtx, у них драйвера лучше

зелёные