Как узнать на каких счетах у меня деньги лежат

Волноваться нет Смысла Мастер (1752), на голосовании 1 год назад
Я не знаю в каком банке и не знаю есть ли у меня сберкнижка... и как узнать есть ли сберкнижка
Голосование за лучший ответ
АИ Мудрец (16893) 1 год назад
Ты её открывал? Если нет, значит её у тебя нет.
Волноваться нет Смысла Мастер (1752) 1 год назад
Не я, а бабушка на меня как-то деньги положила
АИ Мудрец (16893) Волноваться нет Смысла , выясняй, как и куда положила, какой номер вводила итд
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207266) 1 год назад
В личном кабинете на сайте налоговой список счетов есть. Если только это не очень-очень старые счета.
Иван Иванов Мыслитель (5985) 1 год назад
Для того чтобы узнать, на каких счетах у вас лежат деньги, вам необходимо выполнить несколько действий:

Если у вас есть подозрения, что у вас может быть сберкнижка, вы можете обратиться в любое отделение Сбербанка с паспортом, где сотрудники банка смогут проверить наличие сберкнижки на ваше имя.

Если вы не знаете, в каком банке у вас есть счета, вам может помочь проверка через систему Единой базы данных клиентов банков (ЕБД), которая позволяет узнать, в каких банках вы были клиентом. Для этого нужно обратиться в любое банковское отделение с паспортом и запросить выписку из ЕБД.

Если у вас есть карты других банков, вы можете зайти в интернет-банкинг или мобильное приложение этих банков и проверить наличие денег на счетах.

Также вы можете обратиться в Центральный банк РФ и запросить информацию о ваших счетах во всех банках, где вы были клиентом.

В любом случае, необходимо иметь при себе паспорт и другие документы, подтверждающие вашу личность.
ViЯuS Просветленный (25648) 1 год назад
Если вы не знаете, в каком банке у вас есть сберкнижка, то вы можете попробовать найти ее с помощью следующих шагов:

Проверьте свои документы - возможно, вы где-то сохранили информацию о своих банковских счетах.

Обратитесь в банки, в которых вы когда-либо открывали счета, и узнайте, есть ли у вас какие-то активные счета в этих банках.

Если у вас есть доступ к интернет-банкингу, то вы можете попытаться войти в свой аккаунт и проверить баланс на своих счетах.

Обратитесь в отделение Сбербанка и запросите информацию о наличии у вас сберкнижки или других счетов.

Вы можете также обратиться в банковские реестры, такие как Центральный банк России или Росфинмониторинг, чтобы проверить, есть ли у вас активные счета в банках.

Если вы не можете найти информацию о своих счетах, то вам следует обратиться в свой банк или в отделение Сбербанка для получения помощи в поиске ваших денежных средств.
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
Открой еще один счет и получи карточку. Все твои счета всплывут в личном кабинете