Пришлет ли Тинькофф 1000 рублей моему другу, если я сначала сделала покупку на 293, а потом ещё на какую-то сумму?
Сейчас у Тинькофф акция, что если по приглашению друга получить карту, а потом сделать покупку на сумму 300 рублей в течении 90 дней, то другу пришлется 1000 рублей. На разных сайтах пишется по-разному: то в общей сложности покупки, то на одну покупку. Я не понимаю :(. Подскажите, пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, только на 300 рублей одим чеком