Что будет если распространиить по школе фразу что ты против английского (я не нацисt!)

Артём Боровский Ученик (45), на голосовании 1 год назад
вообщем я хочу проверить реакцию завучей и учителей,особенно по английскому,что будет если они увидят эту фразу
сразу говорю я пока что(надеюсь что пока что)ничего не имею против английского языка,но с нами учителя по инглишу оюращаются будто мы им в рабстве и вообще нам слово не давали
Вообщем,какая будет реакция учителей на это?
Голосование за лучший ответ
Даня Кондратьев Мастер (1969) 1 год назад
Статья и выговор будут. Разжигание межнационального конфликта, почитай.
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 1 год назад
Срочно созовут пленарное заседание международного уголовного суда
Артём БоровскийУченик (45) 1 год назад
пон,а если серьёзно?
Андрей Жиглин Просветленный (33592) Артём Боровский, Не ПОН, а МУС.
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Это называется "пчелы против меда".
Английский нужен кому? ТЕБЕ!!! Ты потом будешь писать это, как дополнительный + в резюме или отдавать деньги за то, чтобы его выучить. А учителям пофиг, учишь ты его или нет.
Владислав Просветленный (44959) 1 год назад
Вот как раз сейчас английский тебе нужен как никогда раньше.
Тебе предстоит в будущем дальняя дорога, в англоязычный мир. Но ты его можешь и не учить, британцам на тебя плевать. На земле 8 миллиардов, и твоего отсутствия никто не заметит.
ЭТО НУЖНО только ТЕБЕ.
Aren Bea Просветленный (37524) 1 год назад
Им чесно похер, д/билом больше, д-билом меньше. Статистика плюс минус одна.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
Ничего не будет. Школьная программа утверждается не учителями, и даже не завучами или директором.