Вы замечали , что Трубадур похож на Элвиса, а звери на битлов и стоунз? Я про бременские музыканты мультик
Ну, я про одежду, гитары. Костюм у трабадура как у Элвиса.А петух ещё и в очках как Леннон
Вообще, это мультик про хиппи , как богатая девушка убегает из дома
Как в песне she's living home
У неё ещё венок на голове как в Вудстоке( во второй части), и живут в поле возле воды
А во второй части мультика там пародия на Стоунз
Конь с маракасами на сцене как Мик Джаггер, и кот как Кит Ричард копия, в сапогах и таких же очках
И одеты как Стоунз
Удивительно, что мультики вообще пропустили
Это 1969 и 1973
И вся музыка рокнрольная
Даже с атаманшей, и костюм у неё как у Литтл Ричарда
Очень тонко подмечено.
Не прошло и полвека как вы это заметили.
Вы бы еще авторам мф это рассказали... ))))
Далеко не вся музыка там рок-н-рольная !!