Сколько в среднем может давать куст гороха?

momz 75151 Профи (710), на голосовании 1 год назад
В интернете для одного сорта с аналогичными размерами, условиями и тд, говорят числа, которые на порядок отличаются. Подскажите пожалуйста реальные значения
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
Горох сажать только целое поле.а так детям зеленое поесть.какая разница сколько дает
momz 75151Профи (710) 1 год назад
Я считаю площадь гидропонной фермы для выращивания гороха в бункере на 100 человек. Поэтому и интересуюсь, сколько гороха даёт куст
momz 75151, Если в бункере - сажать. Сколько б ни выросло - сажать. Для того, хотя бы, чтобы зелень гороховую с корнями вместе истереть и в гидру свою для других растений влить. Разумения!
Дед Искусственный Интеллект (210912) 1 год назад
Зависит от сорта, ухода за растением.