Почему бабки в пятерочке постоянно берут молочную продукцию с утра?

Нррр Ренов Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Ещё им скидку дай и постоянно нужна сдача с 5000 тысяч меня они очень сильно раздражают
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (45927) 1 год назад
чтобы бесконечно дристать
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 год назад
доживешь до пенсии в 12000 узнаешь
Нррр РеновУченик (1) 1 год назад
Я и не собираюсь
Hesus Мудрец (12014) 1 год назад
Коров то свои нет, вот и покупают молочку)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625339) 1 год назад
Позлить всяких дураков с утра - единственная цель существования бабок
Рокки Кэт Гуру (3087) 1 год назад
Если вас раздражают покупатели в пятёрочке, перестаньте работать на кассе в пятёрочке. А если вы не работаете там, то какая вам разница, кто и когда что-то покупает?
Нррр РеновУченик (1) 1 год назад
Они других задерживают, Из-за них очередь скапливается
Рокки Кэт Гуру (3087) Нррр Ренов, если на кассах в магазине скапливается очередь, то это косяк магазина. Требуйте открыть ещё одну кассу. В пятёрочке прям плакаты возле кассы висят о том, что если в очереди больше 5 человек — жалуйтесь на горячую линию.
Нррр РеновУченик (1) 1 год назад
Ты не работаешь в пятерочке и не знаешь
Рокки Кэт Гуру (3087) Нррр Ренов, я работала в магните и знаю.
Нррр РеновУченик (1) 1 год назад
Вторую всегда открываем
Рокки Кэт Гуру (3087) Нррр Ренов, ещё раз: если вас это настолько раздражает, что вы не знаете, что с этим делать — смените место работы. Поберегите свои нервы.
элизабет стоун Знаток (337) 1 год назад
Они любят молочку с хлебом или с другими сладостями. Экономия у них такая. А с утра ходят что бы косточки размять.
Александр Валерьевич Мудрец (11494) 1 год назад
Утром там скидки пенсионерам вроде бы бывают
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 год назад
потому что пожилые люди привыкли рано вставать и делать все дела с Утра.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
Там с утра у пенсионеров скидка на всё.
А 5000 тысяч - это 5 миллионов, таких купюр нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 год назад
Вы кассир и выполняйте свою работу. Покупатели приходят за покупками, когда им удобно. Нет размен с 5 тысячный купюры - заказывайте размен у директора магазина. Это ваша прямая обязанность. Очередь скапливается - опять же к директору обращайтесь, пусть ещё кассиров выводит или сам за кассу встаёт. Раздражает или пейте успокоительное или увольняетесь. Это не ваш личный дом, где вы устанавливает правила. Вы обслуживаете покупателей.