Если у номинального счета закончился его срок(8 мес.), пропадут ли деньги с него?

kkaingel Профи (506), на голосовании 1 год назад
Дело в том, что мой номинальный счёт исчез т.к закончился срок его действия. В личном кабинете сбербанка его вообще нету, можно ли как то деньги вернуть? Там не малые деньги были.
Голосование за лучший ответ
Владик Чукотка Ученик (202) 1 год назад
Нет, они тебе они сразу в кошелек упадут.
ViЯuS Просветленный (25648) 1 год назад
Если срок действия номинального счета закончился, деньги на этом счете обычно не исчезают, а переносятся на специальный счет, где они могут находиться в течение определенного времени, пока их не вернут владельцу или не переведут на другой счет. Однако процедуры возврата денег могут отличаться в зависимости от банка и типа номинального счета.

Я рекомендую связаться с банком, чтобы узнать, что произошло с вашим номинальным счетом и как вернуть деньги. Вы можете обратиться в отделение банка или связаться с ним через онлайн-чат или телефонный звонок. Обычно банки предоставляют информацию о том, как вернуть деньги с номинального счета на свой основной счет.
kkaingelПрофи (506) 1 год назад
это социальные выплаты от опеки