Command & Conquer 3 - Tiberium Wars

Миссия Хорватия

Вопрос кто нибудь проходил миссию на высокой сложности честно я долго психовал пришлось чит качать вражина долбит со всех сторон беззащитную базу ГСБ с воздуха самолетами с земли танками и пехотой а у тебя тупо не хватает ресурсов чтоб построить танки и пехоту а проходит определенное время и вход от врага идут огнеметчики и мощные танки стреляющие ракетами и тогда нервам нет предела так и хочется монитор разбить от злости))

Всю проходил. Очень нравилась. Играешь в защите в начале далеко не отходишь . Часть башен можно продать сразу ! Забор вообще половину можно продать в начале он ничего не решает вообще !