Таро, 9 пентаклей, колесница, 9 жезлов. На чувства мужчины к женщине, о чем может говорить ?

Nat Nat Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (15459) 2 года назад
как раз наоборот.пентакли говорят об истинных чувствах к вам, а жезлы,а тем более колесница - полным ходом готовить стратегию проявления к вам.
Остальные ответы
Соната Оракул (60654) 2 года назад
Люди на расстоянии, каждый сам по себе, любовных чувств нет. Девушку находит нормальной, вполне привлекательной. Активных шагов предпринимать не собирается.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209580) 2 года назад
9 пентаклей самодостаточный успешный человек, ни к ому не привязан, никто не нужен; по колеснице должно быть движение, но по 9 жезлов есть страхи и ограничения. Чувства у нас кубки. Жезлы планы, намерения. Если бы не ограничения - был бы импульс к вам. Пока нет.