Как написать # в майне

Из-за баритона не могу писать # и . Как это можно сделать??

Если вы не можете ввести символ "#" в чате Minecraft из-за особенностей вашей клавиатуры, то можно воспользоваться другими способами его ввода:

1. Используйте команду для ввода сообщения в чат, в которой символ "#" не требуется. Например, вместо "/tp @p x y z" можно написать "/teleport @p x y z".

2. Измените раскладку клавиатуры на английскую (если вы используете другую раскладку) и введите символ "#" с помощью клавиши Shift + 3.

3. Используйте специальные символы, которые можно ввести в чат Minecraft. Например, символ "♯" (музыкальный знак диез) выглядит очень похоже на символ "#". Чтобы ввести его, наберите в чате "&" и номер символа Unicode (266F), затем нажмите Enter.