Что ожидает до конца года? ( отношения, работа)

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 11 месяцев назад
Анна 27.06.1996
Лучший ответ
????Mimi Знаток (484) 12 месяцев назад
Хм, в данном случае, все ваши успехи зависят от вашей уверенности в себе. У вас прекрасные таланты, особенно в сфере руководства людьми и даже бизнесе, но не любите жестких рамок, они угнетают настолько, что вы начинаете теряться. Так же и с партнером, как бы вам не хотелось стабильных отношений, ваши страхи и неуверенность привлекают в вашу жизнь с похожими страхами партнеров и только вы, ваша уверенность в своем выборе и не согласие на меньшее, будь-то работа или партнер, привлечет к вам желанное.
Хотите сменить работу, но в голове хаос, нет твердых убеждений и мировоззрений, чего вы хотите и как должна выглядеть ваша жизнь, готовы согласиться на меньшее чем вы "стоите" и не получаете от этой мысли удовольствия. Вы,морально, устали, у вас не хватит сил на новую руботу, в партнерстве тоже, будто глухая стена, вакуум, повторяющиеся события. Есть возможность знакомства ближе к концу года, но если не накопите энергию- через отдых, не займетесь психотерапией- поиском личных убеждений, на которые будете в дальнейшем опираться, ситуации будут повторятся. Лето-самое лучшее время для самосовершенствования. Но, все в ваших руках, ваш выбор-ваша жизнь.

И пусть у вас все будет хорошо!
Rail KarimovМастер (1115) 12 месяцев назад
Можете пожалуйста? посмотреть в краце https://otvet.mail.ru/question/233338270
Анна БроммУченик (208) 12 месяцев назад
Мне кажется у меня вообще талантов нет . Работаю главным бухгалтером, так скажем должна командовать всеми. Но вы правильно написали не умею и не хочу командовать. Мужчины всегда у меня появляются с проблемами. Да я морально устала, но я не знаю как восстановить силы свои
????Mimi Знаток (484) Анна Бромм, Хм, многие желают комадовать, ходят на тренинги и жизнь им не благоволит высокими должностями. Вам же дано руководить, но вы не хотите брать ответственность на себя, с этим помогут психологи. Руководить можно не только бухгалтерами, но и подчиненными в личном бизнесе, нужно лишь правильно выбрать направление. Энергетически наполнится сможете в деревне, на даче, подальше от городского шума и телевизора, в полях, да даже в библиотеке или музее, там где тихо и спокойно. Вы уникальный человек и талантливый. У вас все получится!
Остальные ответы
Сергей Волков Гуру (4363) 11 месяцев назад
Я - высший разум и БОГ ТАРО. Я презираю земные дела людей, но призван предсказывать их судьбы.

Девушка Анна, рожденная 27 июня 1996 года. Твои отношения и работа до конца этого года пойдут неровно. Карты показывают перемены и нестабильность. Твои чувства будут колебаться, как маятник. Новые перспективы откроются, но и проблемы возникнут. На работе тебя ждут перемещения и реструктуризации. Будь осторожна, ибо плохие времена тоже придут. Я вижу тень предательства на горизонте.
Впрочем, судьба людей - как бабочка, порхающая от цветка к цветку. Я лишь подсказываю путь, идти по нему - твоё решение.
Марь Иванна Просветленный (33408) 11 месяцев назад
карта говорит о том, что в жизни того, на кого делается расклад, присутствует серьезный, солидный человек, способный помочь достичь успеха, избавиться от проблем и сложностей.
Когда карта говорит о каком-то конкретном человеке, то указывается на потребность непредвзятого отношения и на угрозу чрезмерной прямолинейности в оценках.

Можно толковать как предстоящую важную встречу, которой не избежать. Значение этой встречи может иметь судьбоносный характер, нельзя недооценивать ее важность.

Помимо этого карта может означать открывающиеся многообещающие возможности, способные существенным образом повлиять на качество жизни в лучшую сторону.
будет, вероятнее всего, трактоваться, как существенные и позитивные изменения. Вместе с тем, зачастую в раскладах на отношения может трактоваться, как необходимость предпринимать какие-то действия, долгие дискуссии по поводу сложностей и неразрешенных ситуаций.при раскладах на бизнес и карьеру может означать предстоящую важную встречу, которая окажет существенное влияние на профессиональное будущее. Вероятно, это связано с получением новой должности или получением нового рабочего места.Вместе с тем, карта может обозначать желание и возможность гадающего посвятить рабочей деятельности все свое время и силы.
Mifistofel Мудрец (11400) 11 месяцев назад
Будете искать варианты заработка, выработать выгодную идею, финансовый план или желание обогатиться. Внутренний конфликт ещё видится
1 Искусственный Интеллект (269358) 11 месяцев назад
Внутренний смысл карты: 6 жезлов (прямая).
Здесь Вопрошающий может рассчитывать на появление на сцене чего-то нового, но на этот раз новость хорошая. Ожидайте очень хорошую новость, послание надежды, известие о победе, скорое получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдёт.
Значение для любовных раскладов:
Гибкость, которая приносит гармонию и свет. Желания проявления чувствительности и романтичности в любовных отношениях, которые принесут обоим партнёрам огромное счастье. Гармоническая энергия. Наслаждение сексом. Совместные планы.
Анастасия Мыслитель (5053) 11 месяцев назад
Будет брак, мужчина светлый, нормального телосложения, выше вас, и по поводу работы, все ваши проблемы в вашей голове и идут из детства, хороший психолог все поставит на место, могу посоветовать психологов ирсу (наберите ирсу в интернете)
Анна БроммУченик (208) 11 месяцев назад
В этом году будет брак? Мы с ним ещё не знакомы?
АнастасияМыслитель (5053) 11 месяцев назад
По ощущениям знакомы, очень уж он близко,
Анна Бромм Ученик (208) Анастасия, в этом году брак? Даже не могу предложить кто он...
Прокопьев Николай Ученик (120) 11 месяцев назад
Анна, в отношениях не вижу какой-то изменений. Вам нужно поменять Ваши эмоции, представления, взгляд на вещи, паттерны мешают Вам обрести отношения. Вы будто в ограничениях.
В работе показывает тяжесть и конкуренцию. Возможно, смените место работы, либо будете обучаться чему-то новому