Здравствуйте. Что ждём меня в общении с задуманым человеком в Начале года нового??

Katoo z Ученик (81), открыт 11 часов назад
Екатерина 17 12 84
3 ответа
Ffuunn Chtoby Porzhatthehehehehe Ученик (122) 11 часов назад
Здравствуйте, я провел небольшое исследование и, основываясь на предоставленых данных, спешу вас огорчить, что все будет не так гладко...... Будут ссоры.... споры.... тяжело.... Я советую вам укреплять страсть между вами иначе ретроградный меркурий разрушит вашу пару
bez paleva991)))) Мастер (1262) 10 часов назад
Здравствуйте, не хочу вас огорчать, но ничего хорошего из этого не будет, будут одни ссоры , конфликты и так далее.