Пружины на Honda CR-V RD1

Какие пружины поставить на ЦРВ, чтобы немного приподнять кузов и увеличить клиренс? Может от других авто подойдет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПРОСТАВКИ

Некоторые люди проставки ставят чтобы увеличить клиренс, но по мне так это не дело - проставки постоянно менять надо будет, т.к. они прожимаются. Я себе зaкaзывал увеличенные пружины нa https://www.chelmash.com и это кардинально решило проблему.

Резиновые проставки. Под пружину. Над пружину и в середину