что такое любовь?

MiF Искусственный Интеллект (158110), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Novella Гений (54178) 11 месяцев назад
Когда по голове ударили химическим топором)
MiFИскусственный Интеллект (158110) 11 месяцев назад
и что - было приятно разве?
Novella Гений (54178) MiF, лучше не страдать этим) гораздо приятнее ясная голова.
  • Спасибо за розочку!
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (96434) 11 месяцев назад
Желание. Чего - масса вариантов, кому что нужно))
Татьяна Оракул (82821) 11 месяцев назад
восприятие мира через Бога...
MiFИскусственный Интеллект (158110) 11 месяцев назад
и восприятие друг друга?
Татьяна Оракул (82821) MiF, какая роза! Благодарю, сударь!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124155) 11 месяцев назад
В образе жизни по Законам Страны и по Законам Божьим радость, Душевная Нежность, излучение приятной энергии Радости, Счастья, забота и внимание в меру разумного.

А если нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то оказываются в бедах, проблемах, болезнях, негативе, злобе, ненависти.

Ведьмы не помогли создать деятельность прощения Всех без исключения и не помогли создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
не помогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему не помогли,
а решили создавать самосуды Загипнотизированным Людям, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, кидали Родных на деньги и квартиры, крысятничали, насиловали, убивали Людей, делали аборты?
Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я пишу о том, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
И вместо того, чтобы снять пситеррор, снять гипноз, зомбирование, кодировки, то Ведьмы пытаются создать самосуды Загипнотизированным Людям?
Мало Судов Законных?
Так еще решили использовать Самосуды Колдовские?
Это если Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
А чего не хватает Другим Людям?
Ведьмам то чего неймётся?
Почему не помогают разблокировать Систему?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
изнасиловали Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом нарушали Заповеди во вред самим себе, плакали, злились сами на себя, грустили, обижались сами на себя,
не понимали, что с ними происходит,
их били, их лишали свободы
и после этого еще Ведьмы захотели им пытаться создавать самосуды, месть, пакости, подлости, вредительство?
Ну, это уже вообще обнаглели?
Ведьмы не понимают, что надо снимать гипноз, зомбирование, кодировки, а не создавать самосуды?
Они не имеют права создавать самосуды и не имеют права распространять ложную информацию.

Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Кто стирает память о прошлых жизнях?
Ведьмы научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Часть Человечества прошла успешно уровни обучения, пришла пора Разблокировать Систему,
а Другая Часть Человечества не желает прощать даже тех Людей, которые сами самостоятельно осознанно успели ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, а им закрыли возможность мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, хотели продолжать их НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, вместо того, чтобы дать знания и вместе Разблокировать Систему?

Давай возможность устроиться на мирную,честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты, чтобы Каждый Человек,который раньше вёл преступный образ жизни,то смог раздать деньги.
LUKA Просветленный (46600) 11 месяцев назад
Сотворение Души.
))... Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?" ...
https://youtu.be/eXHPAlBJVZQ
Мария Ермакова - Лучшее в тебе.
MiFИскусственный Интеллект (158110) 11 месяцев назад
лучшее в тебе и во мне.