Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи.

xlonxr Ученик (80), закрыт 1 год назад
Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи. Каким - первоначальным или производным способом - была приобретена вещь?
Лучший ответ
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110552) 1 год назад
Иду значит я...и вдруг вижу яблоки у соседа созрели...полез и спизьдил у него яблоки...вот так и стал собственником...
xlonxrУченик (80) 1 год назад
хаахахаха, спасибо конечно.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110552) xlonxr, спасибо не булькает...
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104317) 1 год назад
"- Построишь летучий корабль?
- Куплю!"(с))
xlonxrУченик (80) 1 год назад
извините, не по теме
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (104317) 1 год назад
По теме: можно купить готовое, а можно сотворить то, что хочешь)
В первом случае иду в магазин, во втором - беру в руки инструкцию, как там строятся летучие корабли)