Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи.

xlonxr Ученик (80), закрыт 11 месяцев назад
Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи. Каким - первоначальным или производным способом - была приобретена вещь?
Лучший ответ
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 11 месяцев назад
Иду значит я...и вдруг вижу яблоки у соседа созрели...полез и спизьдил у него яблоки...вот так и стал собственником...
xlonxrУченик (80) 11 месяцев назад
хаахахаха, спасибо конечно.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) xlonxr, спасибо не булькает...
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (96636) 11 месяцев назад
"- Построишь летучий корабль?
- Куплю!"(с))
xlonxrУченик (80) 11 месяцев назад
извините, не по теме
Дмитрий ---Оракул (96636) 11 месяцев назад
По теме: можно купить готовое, а можно сотворить то, что хочешь)
В первом случае иду в магазин, во втором - беру в руки инструкцию, как там строятся летучие корабли)