Помогите найти dnb трек из нулевых
У него был ещё клип на Bridge TV
пане акпн
(441),
на голосовании
3 дня назад
Как же порой сложно искать некоторые композиции, вся надежда на вас Там был ещё клип такой, как рисовка мультика и какой-то бубнящий вокал похожий на Регги Хочу и трек переслушать и клип этот посмотреть) Увы, был ребенком в то время, не понимал всю прелесть этого жанра)
Там был ещё клип такой, как рисовка мультика и какой-то бубнящий вокал похожий на Регги
Хочу и трек переслушать и клип этот посмотреть)
Увы, был ребенком в то время, не понимал всю прелесть этого жанра)