Что если человек приготовил поесть и сразу умер, будет ли семья есть это его блюдо или что с едой этой сделают?

Самая богатая на районе Гуру (3405), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 11 месяцев назад
Я бы поел, если он умер не от этой еды.
Т.к. из-за смерти начнется куча дел и нужны силы.

А ты?
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
Представь, что твоя мама приготовила для всей семьи еду, вкусную полезную, семья не успела даже попробовать это блюдо, у мамы случился сердечный и она умерла, ты съел ее еду после ее смерти, не печально ли тебе?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) Sililimir Nelaraviel, нет. Еда тут причем?
Остальные ответы
Nikita Popov Просветленный (46279) 11 месяцев назад
Как вам угодно
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
Так эту приготовил человек, а одежду не шил, как то больно есть еду умершего, хоть и приготовил для семьи
Nikita Popov Просветленный (46279) Sililimir Nelaraviel, тогда не ешьте, всë просто. ()
Федор Мудрец (18394) 11 месяцев назад
Какая разница. Нравится ешь,не нравится выкинь. Тоже самое слышал о одежде,можно ли носить. Нравится носи,, не нравится в помойку. Дело то не в вещах, а в человеке который умер.
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
Так эту приготовил человек, а одежду не шил, как то больно есть еду умершего, хоть и приготовил для семьи
ФедорМудрец (18394) 11 месяцев назад
Еда то не умерла. Он и в доме жил. Что теперь с домом делать? Много предрассудков. Поступай так как сам чувствуешь. Законов особых нет
Самая богатая на районе Гуру (3405) Федор, Представь, что твоя мама приготовила для всей семьи еду, вкусную полезную, семья не успела даже попробовать это блюдо, у мамы случился сердечный и она умерла, ты съел ее еду после ее смерти, не печально ли тебе?
ФедорМудрец (18394) 10 месяцев назад
Она же приготовила для нас. Конечно печально,может и аппетита бы не было. Но вопрос ел бы я или нет,то что приготовил человек,который умер- да,ел бы.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204184) 11 месяцев назад
... вызовут полицию... это - её епархия, она знает что и как делать... думаю...
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
Представь, что твоя мама приготовила для всей семьи еду, вкусную полезную, семья не успела даже попробовать это блюдо, у мамы случился сердечный и она умерла, ты съел ее еду после ее смерти, не печально ли тебе?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204184) Sililimir Nelaraviel, коль она умерла после приготовления еды, которую не пробуя не приготовишь, не исключено, что причина смерти в том, а потому и надо ничего не трогая вызвать полицию дабы не стереть случайно или намеренно следы причины смерти... что и написано в моём ответе... иное = попытке затуманить суть дела... будьте здоровы!)